Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, im Zargenbereich fächerartige Verzierung, 38 x 92 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brosche Landschaftsachat
- Camillo Kurtz*